3月 30日 22:00 更新

★BD18A4(高校生男子ダブルス)
*ダブルスは6組以上でポイント対象大会となります
1宇野 悠真テニスラウンジV0154
村瀬 祐輝テニスラウンジX0115
2中川 幹太愛知総合工科高校U1014
兵藤 悟愛知総合工科高校T1420
3小田 竜馬知立東高校U0055
竹内 健人知立東高校U0151
4堀 智哉春日井高校U0465
加藤 汰一春日井高校U0465
5東口 颯真鳴海高校U1324
   増田 響鳴海高校V0488
6香川 瑛祐東邦高校U1041
久保 渕雅東邦高校T1475
7仙石 椋太朗瑞陵高校U1196
加藤 広夢瑞陵高校U0150
8山下 龍之介瑞陵高校U0075
伊藤 健太瑞陵高校U1200
9服部 蒼汰守山東中学V0317
稲垣 匠人守山東中学V0310
10山本 天太瑞陵高校T1321
外崎 翔太瑞陵高校T1319
★BD18A5(高校生男子ダブルス)
1栗林 慧愛工大名電中学V0304
近藤 孝洋IWAMOTO ITV0054
2望月 志真覚王山TCW0112
山口 蒼生覚王山TCV0153
3山口 翼東邦高校V1080
柳 佑樹東邦高校V1081
4春日 真人愛知総合工科高校U1305
早川 琉喜愛知総合工科高校T1417
5鈴木 陽士愛知総合工科高校U1015
蔭山 陸斗愛知総合工科高校T1416
6石川 悠斗知立東高校U2049
北村 蓮斗知立東高校U2050
7前田 健博知立東高校V1077
福原 弘人知立東高校U2051
8鈴木 大翔知立東高校U2042
生駒 颯永知立東高校U2053
9神谷 友基知立東高校U2045
大城 奏太知立東高校U2044
10新貝 倫明守山東中学W0176
能美 武生守山東中学V0315
11林 祐太朗昭和高校U0255
佐藤 克哉昭和高校U1186
12小北  真愛知高校U1378
沼田 琉生愛知高校U1379
13梶原 陸愛知高校V0401
杉山 京太郎愛知学校T2010
14山口 昇真松蔭高校U1299
鵜飼 拡士松蔭高校T1370
15橋爪 颯太鳴海高校V0486
荒川 留偉鳴海高校U1320
16高木 倍然愛知高校V1017
宮崎 勇輝愛知高校U1382
17浅井 元紀鳴海高校U1319
小室 俊秀鳴海高校U1321
18北原 遥樹東郷高校T2091
市原 由聖東郷高校T2090
19姪原 悠人名古屋西高校U1207
山盛  旅歩名古屋西高校V0141
20若山 悠人東海高校V0133
河野 真ノ輔東海中学W0154
21松岡 慶修覚王山TCW0203
小野原 悠浬CIAOTCW0028
22鈴木 淳也愛知総合工科高校T1421
竹川 翔真愛知総合工科高校U1016
23大嶽 朋起菊里高校U1484
野口 昂亮菊里高校U1480
24山本 智央菊里高校U1487
山本 陽豊菊里高校U1482
25金原 輝茂南山高校V0270
徳田 惟吹南山高校V0391
26加藤 史門名大附属中学V0261
田崎 琥太郎名大附属中学V0265
27三宅 悠友知立東高校V1076
塚田  心知立東高校U2054
★BD15A5(中学生男子ダブルス)
1山田 昊茨木TCY0088
長谷川 湊人茨木TCY0048
2広金 潤也守山東中学W0308
玉寄 輝佳守山東中学W0306
3米山 晴登東海中学W0228
木口 舜哉東海中学W0232
4小島 康太郎東海中学X0205
田邉 天寧名古屋LTCY0027
5淺井 創太東海中学W0239
豊田 悠人東海中学X0209
6蜂須賀 匠海守山東中学X0165
田中 宏征守山東中学W0305
7大久保 奏空南山中学男子部X0076
佐藤 千晄南山中学男子部W0332
8長島 京之介名古屋中学W0258
阿部 輝歩名古屋中学X0145
9濱田 ヒロTEAM松山X0071
鈴村 龍生ライズTSX0061
10八木田 亮太NTAX0073
小田部 碧斗NTAW0157
11中西 晴若鳩ITSX0059
水谷 友紀若鳩ITSW0073
12打田 康太朗スポルトTAX0051
畠山 創丞スポルトTAX0088
13田中 伸之輔南山中学男子部X0181
高谷 祐斗南山中学男子部W0329
14近藤 知成愛知中学W0287
水谷 天飛愛知中学W0341
15岡野 奨茨木TCY0043
園田 統士茨木TCX0058
16廣澤 賢志朗名古屋中学W0261
渡辺 隼太朗名古屋中学W0255
17冨田 快叶アズールTAX0063
堀 颯佑ライズTSX0044
18伊佐治 岳守山東中学X0164
松原 翔太守山東中学W0313
19磯貝 蓮TEAM松山X0095
木下 紘平覚王山TCX0064
20阿波 勢倭名経大市邨中学X0109
小久保 晴登豊橋桜丘中学X0132
★GS18A5(高校生女子シングルス)
1資逸 紗奈未知立東高校T0994
2後藤 彩月知立東高校T0995
3齋藤 羽那菊里高校U1516
4新谷 柚七名古屋西高校U0962
5近藤 明音桜台高校T1551
6永森 虹光鳴海高校T1619
7宮川 真緒旭丘高校T0560
8佐藤 優衣鳴海高校T1618
9神保 なつき旭丘高校T0661
10小島 未奈鳴海高校T1616
11増田 詞音鳴海高校T1617
12鈴木 日向菜鳴海高校T1579
13小湊 梨緒鳴海高校U1580
14鈴木 莉央鳴海高校U1581
15杉村 玲奈鳴海高校U1582
16鈴木 梨緒鳴海高校U0782
17日比野 美結旭野高校V0786
18水谷 奏心旭野高校U1605
19有馬 結良美和高校T1587
20服部 由奈美和高校T1584
21吉本 菜々花美和高校T1585
22竹島 夕瞳愛知商業高校U0863
23岡本 芽生旭野高校T1628
24山本 美紗菊里高校T0879
25大久 保心花菊里高校T0878
26岡本 真子旭野高校U1604
27西村 美月旭野高校U1601
28鈴木 さくら名古屋女子大学校U0714
29青木 陽和西尾LTCW0633
30石島 彩衣愛知商業高校U0862
31WC加藤 葵名古屋女子大高校U0963
32WC高須 遥名愛知商業高校U0768
33待1三田 遥奈愛知商業高校T0866
34待2田中 陽菜旭野高校U0768
35待3山縣 可鈴旭野高校U1603
36待4戸上 あやか愛知商業高校T0867
37待5坂上 未利羽名古屋女子大高校U0964
38待6平野 千優名古屋女子大中学V0699
39待7谷口 珠理愛知商業高校T0867
40待8前田 莉乃愛南山高校女子部U0712
41待9曽碩 みのり愛知商業T0998
42待10家倉 芹南南山中学女子部V0650
43待11鈴木 杏奈南山高校女子部V0607
44待12有井 釉香名古屋女子大高校U0851
45待13阿部 瑞央南山中女子部V0645
46待14文本 朱音旭野高校V0787
47待15柴田 朋花名古屋女子大高校V0753
48待16相島 幸知旭野高校U1600
49待17竹田 小遥愛知商業高校T0868
50待18坂下 綾乃名東高校U0870
51待19加藤 優菜名東高校U0869
52待20山本真桜同朋高校U1608
★GS15A5(中学生女子シングルス)
*キャンセル待ちの人も参加可能になりました。
1能見 怜花TEAM KOMADAX0568
2吉村 彩花テニスラウンジW0586
3神田 希実チェリーTCX0549
4早田 葵衣椙山女学園中学X0624
5渡邉 有紀南山中学女子部X0603
6猫島 咲和テニスラウンジX0536
7中川 新菜スポルトTAX0541
8松嶋 凛西尾LTCX0553
9小田 くるみ西尾LTCX0513
10大久保 杏夏名経大市邨中学Y0576
11秋田 蒼空長良中学X0639
12川瀬 小雪長良中学X0636
13馬木 美聡長良中学Y0567
14角谷 恵育IWAMOTO ITX0527
15礒村 華暖長良中学Y0568
16熊崎 由唯長良中学W0667
17万浪 柚葉南山中学X0685
18眞田  七緒長良中学Y0570

Follow me!

4月 3日 稲永大会エントリーリスト” に対して2件のコメントがあります。

  1. 大谷悠介 より:

    お世話になります。
    4月3日稲永大会BD15でエントリーしている
    大谷悠介柴田和希ペア(⁠ウィル瀬戸TA)ですが、学校登校日と重なってしまったため、キャンセルさせていただきたくご連絡いたしました。
    よろしくお願いいたします。

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です

CAPTCHA